[FRE] - M_2020-21_MAD_4_04
Estado: clasificación+calendario, incompleta
En proceso de edición por el colaborador 2
Temporada siguiente

Tercera de Aficionados - 04 [fase regular]
- Competición creada hace 5 meses por el colaborador 27.
- Calendario añadido hace 3 meses por el colaborador 2.
- Clasificación generada automáticamente por los resultados.
Ant
Pos
Equipo
Pts
PJ
PG
PE
PP
GF
GC
Dif
S
1
19
7
6
1
0
33
5
+28
2
15
7
4
3
0
16
9
+7
3
13
7
4
1
2
20
12
+8
4
13
8
3
4
1
26
19
+7
5
13
6
4
1
1
13
6
+7
6
12
6
4
0
2
24
10
+14
7
11
7
3
2
2
31
18
+13
8
10
7
3
1
3
13
12
+1
9
7
6
2
1
3
9
15
-6
10
7
6
2
1
3
14
24
-10
11
6
8
1
3
4
18
28
-10
12
6
8
2
0
6
9
22
-13
13
3
7
1
0
6
5
33
-28
14
0
6
0
0
6
10
28
-18

En la segunda vuelta los equipos empatados a puntos pueden aparecer en un orden incorrecto.
Cuando finaliza la competición se corrige cualquier error de orden.
Última actualización: hace 12 horas por el colaborador 2.
Última verificación: nunca.

Columna Ant
En la temporada anterior no compitió en ninguna categoría.

Columnas Pos y Equipo
Ascenso directo.



 Jornada 9 (Dom, 28-02-2021):

————— -
Dom, 28-02-2021 C.D. Rayo Velilla 2-3 A.D.A. Toledo Olivos C.F.
Dom, 28-02-2021 Sporting de Arganda C.F. 3-1 Haro F.C.-Villanueva B
Dom, 28-02-2021 C.F. Rayo 70 B 1-0 C.D. Loeches
Dom, 28-02-2021 C.D. Rivas Jarama 6-1 C.D. Morata B
Dom, 28-02-2021 C.D. Valdaracete 3-2 Arganda U.D.
Dom, 28-02-2021 C.D. Tajo-Fuentidueña 1-1 Atlético Velilla C.F.
Dom, 28-02-2021 Villarejo C.F. 6-3 Sporting Belmonteño


Fecha con fondo rojo: No ha sido verificada (se muestra la fecha general de la jornada).
Fecha con fondo blanco: Ha sido verificada y coincide con la fecha general de la jornada.
Fecha con fondo gris: Ha sido verificada y no coincide con la fecha general de la jornada.


El mapa muestra la localización exacta del terreno de juego al que está vinculado cada equipo.
Si el equipo no tiene un terreno de juego vinculado, se muestra un punto céntrico de la localidad donde radica el domicilio social de su sociedad.