Sociedades (fondo rojo) y sus equipos (fondo blanco) | ||||
---|---|---|---|---|
1917-1953 |
C.F. Torrasense
(entidad de población: L'Hospitalet de Llobregat) Otros nombres: 1932-1939 C.E. Torrasense 1917-1932 C.D. Torrasenc |
|||
equipos senior masculino | ||||
A | 0000-1953 | C.F. Torrasense | ||
1924-1952 |
C. Recreativo Coll-Blanch
(entidad de población: L'Hospitalet de Llobregat) Otros nombres: 1924-1941 C. Recreativo de Sans |
|||
equipos senior masculino | ||||
A | 0000-1952 | C. Recreativo Otros nombres: 1999-0000 C.E. L'Hospitalet 1957-1999 C.D. Hospitalet 1953-1957 C.F. Hércules Hospitalet 1952-1953 U. Recreativo Coll-Blanch 1941-1948 Recreativo de Sans 1930-1941 Racing Sans 1924-1930 C. Recreativo Coll-Blanch |
||
1927-1957 | U.D. Hospitalet (entidad de población: L'Hospitalet de Llobregat) | |||
equipos senior masculino | ||||
A | 0000-1957 | U.D. Hospitalet | ||
1931-1952 | Unión A.C. Coll-Blanch (entidad de población: L'Hospitalet de Llobregat) | |||
equipos senior masculino | ||||
A | 0000-1952 | Unión A.C. Coll-Blanch | ||
1946-1953 | S.D. Tecla Sala e Hijos (entidad de población: L'Hospitalet de Llobregat) | |||
equipos senior masculino | ||||
A | 0000-1953 | S.D. Tecla Sala e Hijos | ||
1946-0000 | U. Atlética Collblanch | |||
equipos senior masculino | ||||
A | 0000-0000 | U. Atlética Collblanch | ||
1950-1957 | C.D. Santa Eulalia [bar] (entidad de población: L'Hospitalet de Llobregat) | |||
equipos senior masculino | ||||
A | 0000-1957 | C.D. Santa Eulalia [bar] | ||
1952-1953 | U. Recreativo Coll-Blanch (entidad de población: L'Hospitalet de Llobregat) | |||
equipos senior masculino | ||||
A | 1952-1953 | U. Recreativo Coll-Blanch Otros nombres: 1999-0000 C.E. L'Hospitalet 1957-1999 C.D. Hospitalet 1953-1957 C.F. Hércules Hospitalet 1948-1952 C. Recreativo 1941-1948 Recreativo de Sans 1930-1941 Racing Sans 1924-1930 C. Recreativo Coll-Blanch |
||
1953-1957 | C.F. Hércules Hospitalet | |||
equipos senior masculino | ||||
A | 1953-1957 | C.F. Hércules Hospitalet Otros nombres: 1999-0000 C.E. L'Hospitalet 1957-1999 C.D. Hospitalet 1952-1953 U. Recreativo Coll-Blanch 1948-1952 C. Recreativo 1941-1948 Recreativo de Sans 1930-1941 Racing Sans 1924-1930 C. Recreativo Coll-Blanch |
||
1957-1986 | C. Peña Atlántida | |||
equipos senior masculino | ||||
A | 0000-1986 | C. Peña Atlántida | ||
B | 0000-0000 | C. Peña Atlántida B | ||
1957-0000 |
C.E. L'Hospitalet
(entidad de población: L'Hospitalet de Llobregat) Otros nombres: 1957-1999 C.D. Hospitalet |
|||
equipos senior masculino | ||||
A | 1957-0000 | C.E. L'Hospitalet Otros nombres: 1957-1999 C.D. Hospitalet 1953-1957 C.F. Hércules Hospitalet 1952-1953 U. Recreativo Coll-Blanch 1948-1952 C. Recreativo 1941-1948 Recreativo de Sans 1930-1941 Racing Sans 1924-1930 C. Recreativo Coll-Blanch |
||
B | 0000-2016 | C.E. L'Hospitalet B | ||
equipos senior femenino | ||||
A | 0000-0000 | C.E. L'Hospitalet | ||
B | 2018-2020 | C.E. L'Hospitalet B | ||
equipos juvenil masculino | ||||
A | 0000-0000 | C.E. L'Hospitalet | ||
B | 0000-0000 | C.E. L'Hospitalet B | ||
C | 0000-0000 | C.E. L'Hospitalet C | ||
D | 2021-0000 | C.E. L'Hospitalet D [2] | ||
D | 0000-2019 | C.E. L'Hospitalet D [1] | ||
E | 2023-0000 | C.E. L'Hospitalet E | ||
1960-0000 | F.E. L'Hospitalet Atlètic | |||
equipos senior masculino | ||||
A | 2009-0000 | F.E. L'Hospitalet Atlètic Otros nombres: 2012-2015 Fenícia-F.E. L'Hospitalet Atlètic 2009-2012 Fenícia F.C. |
||
B | 2019-2020 | F.E. L'Hospitalet Atlètic B | ||
equipos senior femenino | ||||
A | 2022-0000 | F.E. L'Hospitalet Atlètic [2] | ||
A | 0000-2018 | F.E. L'Hospitalet Atlètic [1] | ||
equipos juvenil masculino | ||||
A | 0000-0000 | F.E. L'Hospitalet Atlètic | ||
B | 2023-0000 | F.E. L'Hospitalet Atlètic B [2] | ||
B | 2019-2020 | F.E. L'Hospitalet Atlètic B [1] | ||
1960-2004 |
C.E. L'Hospitalet Atlètic
(entidad de población: L'Hospitalet de Llobregat) Otros nombres: 1988-1989 C.E. L'Hospitalet Atlètic Guimerà 0000-1988 C.D. Hospitalet Atlético |
|||
equipos senior masculino | ||||
A | 0000-2004 | C.E. L'Hospitalet Atlètic Otros nombres: 2004-0000 U.D. Marianao Poblet [2] 1988-1989 C.E. L'Hospitalet Atlètic Guimerà 0000-1988 C.D. Hospitalet Atlético |
||
1961-0000 | Ceravalls | |||
equipos senior masculino | ||||
A | 0000-0000 | Ceravalls | ||
1963-1976 | U.D. La Bomba | |||
equipos senior masculino | ||||
A | 0000-1976 | U.D. La Bomba | ||
1964-1993 | C.D. Aguilarense [bar] | |||
equipos senior masculino | ||||
A | 1965-1993 | C.D. Aguilarense [bar] | ||
1965-1988 |
C.D. Guimerense
Otros nombres: 1965-1972 C.D. Guimerá |
|||
equipos senior masculino | ||||
A | 1965-1988 | C.D. Guimerense Otros nombres: 1965-1972 C.D. Guimerá |
||
1967-0000 | U.D. Montserratina | |||
equipos senior masculino | ||||
A | 1967-0000 | U.D. Montserratina | ||
1968-0000 | Atlético C. Hospitalense (entidad de población: L'Hospitalet de Llobregat) | |||
equipos senior masculino | ||||
A | 0000-0000 | Atlético C. Hospitalense | ||
B | 2021-0000 | Atlético C. Hospitalense B [2] | ||
B | 0000-2016 | Atlético C. Hospitalense B [1] | ||
equipos juvenil masculino | ||||
A | 2021-0000 | Atlético C. Hospitalense [2] | ||
A | 0000-2020 | Atlético C. Hospitalense [1] | ||
B | 2022-0000 | Atlético C. Hospitalense B [2] | ||
B | 0000-2020 | Atlético C. Hospitalense B [1] | ||
C | 2022-0000 | Atlético C. Hospitalense C | ||
D | 2022-0000 | Atlético C. Hospitalense D | ||
1968-0000 | Onésimo Redondo | |||
equipos senior masculino | ||||
A | 0000-0000 | Onésimo Redondo | ||
1969-0000 | Racing Hospitalet C.F. | |||
equipos senior masculino | ||||
A | 0000-0000 | Racing Hospitalet C.F. | ||
1970-0000 | U.D.Sporting 57 | |||
equipos senior masculino | ||||
A | 0000-0000 | U.D. Sporting 57 | ||
1971-1974 | Atlético Bellvitge | |||
equipos senior masculino | ||||
A | 0000-0000 | Atlético Bellvitge | ||
1972-1986 | Peña Bética Bellvitge | |||
equipos senior masculino | ||||
A | 0000-0000 | [nombre del equipo] (error en la base de datos) | ||
1972-0000 | C. Peña Oasis | |||
equipos senior masculino | ||||
A | 0000-0000 | C. Peña Oasis | ||
1974-0000 | Atlético Crucero | |||
equipos senior masculino | ||||
A | 0000-0000 | Atlético Crucero | ||
1975-0000 | U.D. Primavera | |||
equipos senior masculino | ||||
A | 0000-0000 | U.D. Primavera | ||
1976-1986 | A.D. Bellvitge Norte | |||
equipos senior masculino | ||||
A | 0000-0000 | A.D. Bellvitge Norte | ||
1976-0000 | C.F. Riera Blanca | |||
equipos senior masculino | ||||
A | 0000-0000 | C.F. Riera Blanca | ||
1976-0000 | C.D. Avic | |||
equipos senior masculino | ||||
A | 0000-0000 | C.D. Avic | ||
1978-0000 | U.D. Gornal | |||
equipos senior masculino | ||||
A | 0000-0000 | U.D. Gornal | ||
B | 0000-0000 | U.D. Gornal B [1] | ||
B | 0000-0000 | U.D. Gornal B [3] | ||
B | 2008-2011 | U.D. Gornal B [2] | ||
C | 2020-2023 | Gornal U.D. C [2] | ||
C | 0000-2016 | U.D. Gornal C [1] | ||
equipos senior femenino | ||||
A | 2023-0000 | U.D. Gornal | ||
equipos juvenil masculino | ||||
A | 0000-0000 | U.D. Gornal | ||
B | 2021-2022 | U.D. Gornal B | ||
1980-0000 | A.D. Polígono Gornal | |||
equipos senior masculino | ||||
A | 0000-0000 | A.D. Polígono Gornal | ||
1985-0000 | La Florida C.F. [2] | |||
equipos senior masculino | ||||
A | 0000-0000 | [nombre del equipo] (error en la base de datos) | ||
A | 2015-0000 | La Florida C.F. [2] Otros nombres: 2013-2015 La Florida C.F. B [2] |
||
A | 1985-2015 | La Florida C.F. [1] Otros nombres: 2015-2016 La Florida C.F. B [3] 0000-1985 P.E. Domingo Peiró |
||
B | 2015-2016 | La Florida C.F. B [3] Otros nombres: 1985-2015 La Florida C.F. [1] 0000-1985 P.E. Domingo Peiró |
||
B | 2013-2015 | La Florida C.F. B [2] Otros nombres: 2015-0000 La Florida C.F. [2] |
||
C | 2017-0000 | La Florida C.F. B [4] | ||
equipos senior femenino | ||||
A | 2019-0000 | La Florida C.F. | ||
equipos juvenil masculino | ||||
A | 2022-0000 | La Florida C.F. [3] | ||
A | 2019-2020 | La Florida C.F. [2] | ||
A | 0000-2018 | La Florida C.F. [1] | ||
B | 2023-0000 | La Florida C.F. B | ||
1986-0000 | U.D. Unificación Bellvitge | |||
equipos senior masculino | ||||
A | 1986-0000 | U.D. Unificación Bellvitge | ||
B | 2014-0000 | U.D. Unificación Bellvitge B [3] | ||
B | 2008-2013 | U.D. Unificación Bellvitge B [2] | ||
B | 0000-2005 | U.D. Unificación Bellvitge B [1] | ||
C | 2020-2021 | U.D. Unificación Bellvitge C [2] | ||
C | 2017-2019 | U.D. Unificación Bellvitge C [1] | ||
equipos senior femenino | ||||
A | 0000-2020 | U.D. Unificación Bellvitge | ||
equipos juvenil masculino | ||||
A | 0000-0000 | U.D. Unificación Bellvitge | ||
B | 0000-0000 | U.D. Unificación Bellvitge B | ||
1986-0000 | C.E. Escola Collblanc-Torrassa | |||
equipos senior masculino | ||||
A | 2016-0000 | C.E. Escola Collblanc-Torrassa [2] | ||
A | 0000-2004 | C.E. Escola Collblanc-Torrassa [1] | ||
B | 2019-2023 | C.E. Escola Collblanc-Torrassa B | ||
equipos juvenil masculino | ||||
A | 0000-0000 | C.E. Escola Collblanc-Torrassa | ||
B | 0000-0000 | C.E. Escola Collblanc-Torrassa B | ||
C | 2020-2023 | C.E. Escola Collblanc-Torrassa C [2] | ||
C | 0000-2018 | C.E. Escola Collblanc-Torrassa C [1] | ||
1988-1990 | C.E. Pubilla Casas [1] | |||
equipos senior masculino | ||||
A | 1988-1990 | C.D. Aguilarense [bar] | ||
1990-2021 |
C.E. Pubilla Casas [2]
Otros nombres: 1990-2019 C.C.E. Pubilla Casas |
|||
equipos senior masculino | ||||
A | 1990-2021 | C.E. Pubilla Casas [2] Otros nombres: 2021-2022 F.C. Legends L'Hospitalet [1] 1990-1991 C.E. Pubilla Casas-Peña 0000-1990 Peña Luis del Sol |
||
B | 0000-2002 | C.E. Pubilla Casas B | ||
equipos senior femenino | ||||
A | 0000-2021 | C.E. Pubilla Casas Otros nombres: 2021-2023 F.A.F. L'Hospitalet |
||
B | 2020-2021 | C.E. Pubilla Casas B | ||
equipos juvenil masculino | ||||
A | 0000-2021 | C.E. Pubilla Casas | ||
B | 2018-2020 | C.E. Pubilla Casas B | ||
2006-0000 | F.C. Can Buxeres | |||
equipos senior masculino | ||||
A | 2006-0000 | F.C. Can Buxeres Otros nombres: 0000-2006 C.F. Sector Sanfeliu |
||
B | 2020-0000 | F.C. Can Buxeres B [2] | ||
B | 2009-2011 | F.C. Can Buxeres B [1] | ||
equipos juvenil masculino | ||||
A | 0000-0000 | F.C. Can Buxeres [2] Otros nombres: 2019-2022 F.C. Can Buxeres B [2] 0000-2019 F.C. Can Buxeres C [1] |
||
B | 0000-0000 | F.C. Can Buxeres B [3] Otros nombres: 0000-2022 F.C. Can Buxeres [1] |
||
C | 0000-0000 | F.C. Can Buxeres C [2] Otros nombres: 2019-2019 F.C. Can Buxeres C [2] 2019-2019 F.C. Can Buxeres C [2] 0000-2019 F.C. Can Buxeres B [1] |
||
D | 2021-0000 | F.C. Can Buxeres D | ||
2008-2018 | Atlético C. Milán Hospitalet | |||
equipos senior masculino | ||||
A | 2008-2018 | Atlético C. Milán Hospitalet | ||
B | 2009-2014 | Atlético C. Milán Hospitalet B | ||
2021-0000 | F.C. Legends L'Hospitalet (entidad de población: L'Hospitalet de Llobregat) | |||
equipos senior masculino | ||||
A | 2022-2023 | F.C. Legends L'Hospitalet [2] Otros nombres: 2023-0000 F.A.F. L'Hospitalet 2021-2022 F.C. Legends L'Hospitalet B 2001-2021 C.F. Santa Eulàlia 0000-2001 U.E. Santa Eulàlia Joventut |
||
A | 2021-2022 | F.C. Legends L'Hospitalet [1] Otros nombres: 1991-2021 C.E. Pubilla Casas [2] 1990-1991 C.E. Pubilla Casas-Peña 0000-1990 Peña Luis del Sol |
||
B | 2021-2022 | F.C. Legends L'Hospitalet B Otros nombres: 2023-0000 F.A.F. L'Hospitalet 2022-2023 F.C. Legends L'Hospitalet [2] 2001-2021 C.F. Santa Eulàlia 0000-2001 U.E. Santa Eulàlia Joventut |
||
2021-0000 | F.A.F. L'Hospitalet | |||
equipos senior masculino | ||||
A | 2023-0000 | F.A.F. L'Hospitalet Otros nombres: 2022-2023 F.C. Legends L'Hospitalet [2] 2021-2022 F.C. Legends L'Hospitalet B 2001-2021 C.F. Santa Eulàlia 0000-2001 U.E. Santa Eulàlia Joventut |
||
equipos senior femenino | ||||
A | 2021-2023 | F.A.F. L'Hospitalet Otros nombres: 0000-2021 C.E. Pubilla Casas |
||
B | 2021-2023 | F.A.F. L'Hospitalet B | ||
equipos juvenil masculino | ||||
A | 2021-0000 | F.A.F. Hospitalet Otros nombres: 0000-2021 C.F. Santa Eulàlia |
||
B | 2021-0000 | F.A.F. L'Hospitalet B | ||
C | 2021-0000 | F.A.F. L'Hospitalet C | ||
D | 2021-0000 | F.A.F. L'Hospitalet D | ||
0000-0000 |
F.E. Montgat
(entidad de población: L'Hospitalet de Llobregat) Otros nombres: 0000-2018 F.P. Hermes |
|||
equipos senior masculino | ||||
A | 2015-0000 | F.E. Montgat Otros nombres: 2015-2018 F.P. Hermes 2007-2015 Equipo Ja C.F. |
||
B | 2022-0000 | F.E. Montgat B [2] | ||
B | 2018-2020 | F.E. Montgat B [1] | ||
equipos juvenil masculino | ||||
A | 0000-0000 | F.E. Montgat Otros nombres: 0000-2018 F.P. Hermes |
||
B | 0000-0000 | F.E. Montgat B | ||
C | 2019-2023 | F.E. Montgat C | ||
0000-0000 | E.J. Can Pi | |||
equipos senior masculino | ||||
A | 2012-0000 | E.J. Can Pi | ||
B | 2019-2022 | E.J. Can Pi B | ||
0000-0000 | Independiente C.F. [cat] | |||
equipos senior masculino | ||||
A | 2009-2012 | Independiente C.F. [cat] | ||
0000-1990 | Peña Luis del Sol | |||
equipos senior masculino | ||||
A | 0000-1990 | Peña Luis del Sol Otros nombres: 2021-2022 F.C. Legends L'Hospitalet [1] 1991-2021 C.E. Pubilla Casas [2] 1990-1991 C.E. Pubilla Casas-Peña |
||
0000-0000 | Atlético Guimerense | |||
equipos senior masculino | ||||
A | 0000-2001 | Atlético Guimerense | ||
0000-1988 | F.C. Ràpid L’Hospitalet | |||
0000-1988 | C.D. Pubilla Casas | |||
equipos senior masculino | ||||
A | 0000-1988 | C.D. Pubilla Casas | ||
0000-1985 | P.E. Domingo Peiró | |||
equipos senior masculino | ||||
A | 0000-1985 | P.E. Domingo Peiró Otros nombres: 2015-2016 La Florida C.F. B [3] 1985-2015 La Florida C.F. [1] |
||
0000-0000 | Atlético Llobregat | |||
equipos senior masculino | ||||
A | 0000-0000 | Atlético Llobregat | ||
0000-0000 | C. Atlético Huelva | |||
equipos senior masculino | ||||
A | 0000-2008 | C. Atlético Huelva Otros nombres: 2019-0000 S.E. Mercat Nou Magòria [3] 2008-2019 Dinàmic Batlló Esportiu |
||
0000-0000 | C.F. Bardo Atlético | |||
equipos senior masculino | ||||
A | 2007-2009 | C.F. Bardo Atlético | ||
0000-0000 | C.E. Xaloc | |||
equipos senior masculino | ||||
A | 0000-2008 | C.E. Xaloc | ||
B | 0000-0000 | C.E. Xaloc B | ||
0000-2006 | C.F. Sector Sanfeliu (entidad de población: L'Hospitalet de Llobregat) | |||
equipos senior masculino | ||||
A | 0000-2006 | C.F. Sector Sanfeliu Otros nombres: 2006-0000 F.C. Can Buxeres |
||
0000-2006 | U.D. Can Serra | |||
equipos senior masculino | ||||
A | 0000-2006 | U.D. Can Serra | ||
0000-2021 |
C.F. Santa Eulàlia
(entidad de población: L'Hospitalet de Llobregat) Otros nombres: 0000-2001 U.E. Santa Eulàlia Joventut |
|||
equipos senior masculino | ||||
A | 0000-2021 | C.F. Santa Eulàlia Otros nombres: 2023-0000 F.A.F. L'Hospitalet 2022-2023 F.C. Legends L'Hospitalet [2] 2021-2022 F.C. Legends L'Hospitalet B 0000-2001 U.E. Santa Eulàlia Joventut |
||
B | 0000-0000 | U.E. Santa Eulàlia Joventut B | ||
B | 2013-2019 | C.F. Santa Eulàlia B [2] | ||
B | 2001-2005 | C.F. Santa Eulàlia B [1] | ||
equipos juvenil masculino | ||||
A | 0000-2021 | C.F. Santa Eulàlia Otros nombres: 2021-0000 F.A.F. Hospitalet |
||
B | 0000-2021 | C.F. Santa Eulàlia B | ||
C | 0000-2021 | C.F. Santa Eulalia C | ||
D | 0000-2021 | C.F. Santa Eulàlia D | ||
E | 2018-2019 | C.F. Santa Eulalia E | ||
0000-0000 | Barcelona S.C. España | |||
equipos senior masculino | ||||
A | 2021-0000 | Barcelona S.C. España | ||
0000-0000 | Atlético C. Bellvitge | |||
equipos senior masculino | ||||
A | 0000-0000 | Atlético C. Bellvitge | ||
0000-0000 | Rambla Marina C.F. | |||
equipos senior masculino | ||||
A | 0000-1986 | Rambla Marina C.F. | ||
0000-0000 | Guimerà | |||
equipos senior masculino | ||||
A | 0000-0000 | Guimerà | ||
0000-0000 | Tecla Sala C.F. | |||
equipos senior masculino | ||||
A | 0000-0000 | Tecla Sala C.F. | ||
0000-0000 | Estrella San José | |||
equipos senior masculino | ||||
A | 0000-0000 | Estrella San José | ||
0000-0000 | P.B. Sant Jordi | |||
equipos senior masculino | ||||
A | 0000-0000 | P.B. Sant Jordi | ||
0000-0000 | C.F. Martí Julià | |||
equipos senior masculino | ||||
A | 0000-0000 | C.F. Martí Julià | ||
0000-0000 | Bellvitge C.F. | |||
equipos senior masculino | ||||
A | 0000-0000 | Bellvitge C.F. | ||
0000-0000 | C.F. Verín | |||
equipos senior masculino | ||||
A | 0000-0000 | C.F. Verín | ||
0000-0000 | Club Cefec | |||
equipos senior masculino | ||||
A | 0000-0000 | Club Cefec | ||
0000-0000 | C.D. Timón | |||
equipos senior masculino | ||||
A | 0000-0000 | C.D. Timón | ||
0000-0000 | Miraflores Atlético | |||
equipos senior masculino | ||||
A | 0000-0000 | Miraflores Atlético | ||
0000-0000 | Robledo C.F. [bar] | |||
equipos senior masculino | ||||
A | 0000-0000 | Robledo C.F. [bar] | ||
0000-0000 | Vallparda C.S.D. | |||
equipos senior masculino | ||||
A | 0000-0000 | Vallparda C.S.D. | ||
0000-0000 | Balompié Juventud 22 | |||
equipos senior masculino | ||||
A | 0000-0000 | Balompié Juventud 22 | ||
0000-0000 | Sanbeco F.C. | |||
equipos senior masculino | ||||
A | 0000-0000 | Sanbeco F.C. | ||
0000-0000 | C.F. San Isidro [bar] | |||
equipos senior masculino | ||||
A | 0000-0000 | C.F. San Isidro [bar] | ||
0000-1988 | A.D. Infico Rayo | |||
equipos senior masculino | ||||
A | 0000-1988 | A.D. Infico Rayo | ||
0000-0000 | J.A. Hospitalet | |||
equipos senior masculino | ||||
A | 0000-0000 | J.A. Hospitalet | ||
0000-0000 | Pubilla Casas F.C. | |||
equipos senior masculino | ||||
A | 0000-0000 | Pubilla Casas F.C. | ||
0000-0000 | Cordoba Atlétic | |||
equipos senior masculino | ||||
A | 0000-0000 | Cordoba Atlétic | ||
0000-0000 | Venecia | |||
equipos senior masculino | ||||
A | 0000-0000 | Venecia | ||
0000-0000 | P.A. San José | |||
equipos senior masculino | ||||
A | 0000-0000 | P.A. San José | ||
0000-0000 | Floridense | |||
equipos senior masculino | ||||
A | 0000-0000 | Floridense | ||
0000-0000 | Osuna Floridablanca | |||
equipos senior masculino | ||||
A | 0000-0000 | Osuna Floridablanca | ||
0000-0000 | Halcones | |||
equipos senior masculino | ||||
A | 0000-0000 | Halcones | ||
0000-0000 | Sporting 57 | |||
equipos senior masculino | ||||
A | 0000-0000 | Sporting 57 | ||
0000-0000 | Gornalen-49 | |||
equipos senior masculino | ||||
A | 0000-0000 | Gornalen-49 | ||
0000-0000 | Victoria | |||
equipos senior masculino | ||||
A | 0000-0000 | Victoria | ||
0000-0000 | Seis Torres | |||
equipos senior masculino | ||||
A | 0000-0000 | Seis Torres | ||
0000-0000 | Peña Deportiva Torrassa | |||
equipos senior masculino | ||||
A | 0000-0000 | Peña Deportiva Torrassa | ||
0000-0000 | Pacific | |||
equipos senior masculino | ||||
A | 0000-0000 | Pacific | ||
0000-0000 | Inter Paso 81 | |||
equipos senior masculino | ||||
A | 0000-0000 | Inter Paso 81 | ||
0000-0000 | Romero | |||
equipos senior masculino | ||||
A | 0000-0000 | Romero | ||
0000-0000 | Burgalés Atlético Club | |||
equipos senior masculino | ||||
A | 0000-0000 | Burgalés Atlético Club | ||
0000-0000 | Hospitalet G. | |||
equipos senior masculino | ||||
A | 0000-0000 | Hospitalet G. | ||
0000-0000 | U.D. Idearte | |||
equipos senior masculino | ||||
A | 0000-0000 | U.D. Idearte | ||
0000-0000 | U.D. Provenzana | |||
equipos senior masculino | ||||
A | 0000-0000 | U.D. Provenzana | ||
0000-0000 | Atlético C. Santa Eulalia | |||
equipos senior masculino | ||||
A | 0000-0000 | Atlético C. Santa Eulalia | ||
0000-0000 | U.D. Collblanch | |||
equipos senior masculino | ||||
A | 0000-0000 | U.D. Collblanch | ||
0000-0000 | C.D. Juventud Hospitalet | |||
equipos senior masculino | ||||
A | 0000-1986 | C.D. Juventud Hospitalet | ||
0000-0000 | C.D. Levante [bar] | |||
equipos senior masculino | ||||
A | 0000-0000 | C.D. Levante [bar] | ||
0000-0000 | C.D. Infico Coll Blanch | |||
equipos senior masculino | ||||
A | 0000-1969 | C.D. Infico Coll Blanch | ||
0000-0000 | Vidalet Iberia | |||
equipos senior masculino | ||||
A | 0000-0000 | Vidalet Iberia | ||
0000-0000 | C.D. Olivereta | |||
equipos senior masculino | ||||
A | 0000-0000 | C.D. Olivereta | ||
0000-0000 | Cuatro Puertas | |||
equipos senior masculino | ||||
A | 0000-0000 | Cuatro Puertas | ||
0000-0000 | C.D. Veracruz [bar] | |||
equipos senior masculino | ||||
A | 0000-0000 | C.D. Veracruz [bar] | ||
0000-0000 | U.D. Bellvitge | |||
equipos senior masculino | ||||
A | 0000-0000 | [nombre del equipo] (error en la base de datos) | ||
0000-0000 | San Antón Atlético C. | |||
equipos senior masculino | ||||
A | 0000-0000 | San Antón Atlético C. | ||
0000-0000 | Pou Prat | |||
equipos senior masculino | ||||
A | 0000-0000 | Pou Prat | ||
0000-0000 | Montseny Atlético C. | |||
equipos senior masculino | ||||
A | 0000-0000 | Montseny Atlético C. | ||
0000-0000 | Racing Villafranca | |||
equipos senior masculino | ||||
A | 0000-0000 | Racing Villafranca | ||
0000-0000 | Peña D. Consuelo | |||
equipos senior masculino | ||||
A | 0000-0000 | Peña D. Consuelo | ||
0000-0000 | Universal | |||
equipos senior masculino | ||||
A | 0000-0000 | Universal | ||
0000-0000 | Macarena | |||
equipos senior masculino | ||||
A | 0000-0000 | Macarena | ||
0000-0000 | Pi Quiniela | |||
equipos senior masculino | ||||
A | 0000-0000 | Pi Quiniela | ||
0000-0000 | Cotonat | |||
equipos senior masculino | ||||
A | 0000-0000 | Cotonat | ||
0000-0000 | Carrera Atlético C. | |||
equipos senior masculino | ||||
A | 0000-0000 | Carrera Atlético C. | ||
0000-0000 | Peña Social Torrente | |||
equipos senior masculino | ||||
A | 0000-0000 | Peña Social Torrente | ||
0000-0000 | Espina Bifida C.F. | |||
equipos senior masculino | ||||
A | 0000-0000 | Espina Bifida C.F. | ||
0000-0000 | La Uva | |||
equipos senior masculino | ||||
A | 0000-0000 | La Uva | ||
0000-0000 | Barbate Atlético C. | |||
equipos senior masculino | ||||
A | 0000-0000 | Barbate Atlético C. | ||
0000-0000 | Long Play C.D. | |||
equipos senior masculino | ||||
A | 0000-0000 | Long Play C.D. | ||
0000-0000 | Peña Antonio Torres | |||
equipos senior masculino | ||||
A | 0000-0000 | Peña Antonio Torres | ||
0000-0000 | Inarsa C.F. | |||
equipos senior masculino | ||||
A | 0000-0000 | Inarsa C.F. | ||
0000-0000 | Patín U.D. | |||
equipos senior masculino | ||||
A | 0000-0000 | Patín U.D. | ||
0000-0000 | Norte A.D.R. | |||
equipos senior masculino | ||||
A | 0000-0000 | Norte A.D.R. | ||
0000-0000 | Juventud Torresenc | |||
equipos senior masculino | ||||
A | 0000-0000 | Juventud Torresenc | ||
0000-0000 | Peña Andaluza | |||
equipos senior masculino | ||||
A | 0000-0000 | Peña Andaluza | ||
0000-0000 | Rosellón | |||
equipos senior masculino | ||||
A | 0000-0000 | Rosellón | ||
0000-0000 | Alpes | |||
equipos senior masculino | ||||
A | 0000-0000 | Alpes | ||
0000-0000 | Magnific | |||
equipos senior masculino | ||||
A | 0000-0000 | Magnífic | ||
0000-0000 | Floridablanca U.D. | |||
equipos senior masculino | ||||
A | 0000-0000 | Floridablanca U.D. | ||
0000-0000 | La Puebla U.D. | |||
equipos senior masculino | ||||
A | 0000-0000 | La Puebla U.D. | ||
0000-0000 | Mirapiera | |||
equipos senior masculino | ||||
A | 0000-0000 | Mirapiera | ||
0000-0000 | Bella Vista Atlético | |||
equipos senior masculino | ||||
A | 0000-0000 | Bella Vista Atlético | ||
0000-0000 | AZ-77 | |||
equipos senior masculino | ||||
A | 0000-0000 | AZ-77 | ||
0000-0000 | Nefer | |||
equipos senior masculino | ||||
A | 0000-0000 | Nefer | ||
0000-0000 | Independiente Badajoz | |||
equipos senior masculino | ||||
A | 1979-0000 | Independiente Badajoz | ||
0000-0000 | Ferré U.D. | |||
equipos senior masculino | ||||
A | 1978-0000 | Ferré U.D. | ||
0000-0000 | F.C. Ciudad Hospitalet | |||
equipos senior masculino | ||||
A | 0000-0000 | F.C. Ciudad Hospitalet | ||
0000-0000 | Betis Florida C.F. | |||
equipos senior masculino | ||||
A | 1975-0000 | Betis Florida C.F. | ||
0000-0000 | Moderna U.D. | |||
equipos senior masculino | ||||
A | 1981-0000 | Moderna U.D. |