[FRE] - M_2021-22_VAL_
Estado: eliminatorias, completa y con todas las fechas verificadas
Temporada anterior

Copa Comunitat Mediterrànea - La Nostra Copa [fase regular]
- Competición creada hace 1 año por el colaborador 27.
- Eliminatorias añadidas hace 1 año por el colaborador 54.
Acceso rápido a las rondas:
Segunda ronda
Tercera ronda
Sesentaicuatroavos de final
Treintaidosavos de final
Dieciseisavos de final
Octavos de final
Cuartos de final
Semifinales
Final
                                 Primera ronda
Dom, 12-09-2021
C.F. Canet
1
2
C.E. Rosell
Dom, 12-09-2021
U.D. Benasal
0
1
C.D. Catí
resuelta en la tanda de penaltis
penaltis: 5-4
resuelta en la tanda de penaltis
Dom, 12-09-2021
C.F. La Llosa
5
3
F.C. Xcrypt
Dom, 12-09-2021
C.D. Altura
1
2
C.D. Segorbe
resuelta en la tanda de penaltis
resuelta en la tanda de penaltis
resuelta en la tanda de penaltis
resuelta en la tanda de penaltis
penaltis: 4-2
penaltis: 3-4
resuelta en la tanda de penaltis
penaltis: 3-4
penaltis: 4-5
resuelta en la tanda de penaltis
resuelta en la tanda de penaltis
penaltis: 3-1
penaltis: 5-6
Jue, 23-09-2021
U.D. Beniopa
1
0
C.D. Conde
Sab, 11-09-2021
U.D. Ondarense
3
3
C.F. Orba
penaltis: 4-5
resuelta en la tanda de penaltis
penaltis: 3-5
                                 Segunda ronda
Sab, 09-10-2021
C.D. Catí
1
1
C.F. Traiguera
penaltis: 8-7
penaltis: 3-5
penaltis: 2-4
penaltis: 2-4
Dom, 10-10-2021
C.F. Benlloch
0
4
Orpesa C.F.
penaltis: 3-4
Dom, 10-10-2021
C.F. La Llosa
1
5
C.F. Nules
Vie, 08-10-2021
C.F. Moró
0
2
C.D. Betxí
penaltis: 5-4
Dom, 10-10-2021
C.D. Segorbe
3
2
Xilxes C.F.
Dom, 10-10-2021
C.D. Viver
0
2
C.D. Jérica
resuelta en la tanda de penaltis
penaltis: 7-8
penaltis: 6-5
Sab, 09-10-2021
C.D. Casinos
2
4
Llíria U.D.
Dom, 10-10-2021
U.D. Bétera
2
0
C.F. Cracks
resuelta en la tanda de penaltis
Vie, 08-10-2021
C.F. Chiva
2
2
C.D. Cheste
penaltis: 5-3
penaltis: 6-5
penaltis: 3-2
penaltis: 3-4
penaltis: 2-3
Mar, 12-10-2021
U.D. Beniopa
2
2
C.D. Xeraco
penaltis: 4-3
penaltis: 3-1
penaltis: 9-8
resuelta en la tanda de penaltis
Dom, 10-10-2021
C.F. Orba
3
2
Gorgos C.F.
Sab, 09-10-2021
U.D. Benisa
0
1
U.D. Altea
penaltis: 6-5
resuelta en la tanda de penaltis
resuelta en la tanda de penaltis
Vie, 08-10-2021
Pinoso C.F.
1
0
Villena C.F.
penaltis: 4-5
resuelta en la tanda de penaltis
                                 Tercera ronda
Mie, 10-11-2021
C.D. Catí
2
2
Morella F.C.
penaltis: 5-4
Mie, 10-11-2021
Artana C.F.
0
1
C.D. Betxí
Mie, 10-11-2021
C.D. Segorbe
0
5
C.D. Jérica
penaltis: 3-2
penaltis: 4-3
Mie, 10-11-2021
C.F. Chiva
1
4
C.D. Turís
resuelta en la tanda de penaltis
resuelta en la tanda de penaltis
resuelta en la tanda de penaltis
Mie, 10-11-2021
P.D. Ayorense
0
1
C.D. Llosa
Mie, 10-11-2021
U.D. Beniopa
1
0
C.F. Simat
Mie, 17-11-2021
C.D. Polop
0
0
U.D. Altea
penaltis: 4-2
Mie, 10-11-2021
Pinoso C.F.
3
3
Algueña C.F.
resuelta en la tanda de penaltis
penaltis: 5-4
                                 Sesentaicuatroavos de final
Dom, 05-12-2021
C.F. Alcalá
1
3
C.D. Cabanes
Jue, 02-12-2021
Odisea F.C.
0
3
C.D. Almazora
penaltis: 3-4
penaltis: 4-5
Sab, 04-12-2021
C.D. Jérica
0
1
C.D. Soneja
Sab, 04-12-2021
C.D. Onda
0
1
C.D. Burriana
Vie, 03-12-2021
F.B. Sagunto
2
2
U.D. Puzol
resuelta en la tanda de penaltis
resuelta en la tanda de penaltis
penaltis: 1-3
Sab, 04-12-2021
U.D. Paterna
1
2
Manises C.F.
resuelta en la tanda de penaltis
penaltis: 6-5
penaltis: 3-1
Sab, 04-12-2021
S.C. Requena
1
1
C.D. Buñol
penaltis: 1-3
penaltis: 3-4
Sab, 04-12-2021
C.D. Llosa
3
0
C.D. Enguera
Dom, 05-12-2021
Beniarrés C.F.
1
4
Muro C.F.
Sab, 04-12-2021
C.F. Cullera
1
1
S.D. Sueca
penaltis: 5-6
penaltis: 6-5
Dom, 05-12-2021
C.F. Orba
1
2
C.D. Pedreguer
penaltis: 6-3
penaltis: 3-2
penaltis: 2-4
penaltis: 5-3
Sab, 04-12-2021
Pinoso C.F.
1
3
Novelda C.F.
resuelta en la tanda de penaltis
penaltis: 4-3
Dom, 05-12-2021
Benferri C.F.
2
3
C.D. Murada
                                 Treintaidosavos de final
penaltis: 4-5
Mie, 05-01-2022
C.D. Turís
0
4
C.D. Buñol
penaltis: 3-4
penaltis: 1-4
penaltis: 2-4
Mar, 04-01-2022
C.D. Soneja
0
1
U.D. Puzol
penaltis: 7-6
Mie, 12-01-2022
U.D. Alginet
0
0
S.D. Sueca
resuelta en la tanda de penaltis
penaltis: 2-4
penaltis: 4-2
penaltis: 5-4
Mar, 04-01-2022
Aspe U.D.
3
2
Novelda C.F.
                                 Dieciseisavos de final
penaltis: 4-2
penaltis: 4-5
penaltis: 5-3
penaltis: 1-3
Mie, 23-02-2022
C.D. Utiel
1
2
C.D. Buñol
Lun, 07-02-2022
C.E. Alberic
1
1
S.D. Sueca
penaltis: 5-3
penaltis: 2-4
                                 Octavos de final
resuelta en la tanda de penaltis
penaltis: 3-4
penaltis: 3-4
penaltis: 4-5
Dom, 20-03-2022
C.D. Llosa
1
1
C.D. Buñol
penaltis: 3-5
penaltis: 5-4
                                 Cuartos de final
penaltis: 3-4
penaltis: 3-4
penaltis: 4-2
                                 Semifinales
                                 Final
Última actualización: hace 4 meses por el colaborador 54.